Автокатастрофа у границы с Мордовией: 6 человек погибли, в том числе ребёнок

6 августа, 17:38

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства страшной аварии, произошедшей сегодня у самой границы с Мордовией. Ранним утром у села Пичкиряево в Сасовском районе Рязанской области столкнулись внедорожник и микроавтобус, погибли 6 человек.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в областном управлении МВД, примерно в 5 часов утра 30-летний водитель Mercedes-Benz Vito выехал на полосу встречного движения. Манёвр закончился лобовым столкновением с Toyota Land Cruiser, которым управлял 58-летний мужчина. От страшного удара оба транспортных средства опрокинулись на проезжей части.

«В результате ДТП водитель и 5 пассажиров микроавтобуса, среди которых один ребенок, погибли, еще 6 пассажиров получили ранения, в том числе один ребенок. Во внедорожнике водитель и пассажир получили травмы», - уточнили в рязанском УМВД.

Известно, что двое пострадавших находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие – в состоянии средней степени тяжести. Среди получивших травмы есть 12-летний ребёнок. Отметим, что погибшими и пострадавшими пассажирами микроавтобуса оказались граждане Таджикистана, они ехали из Москвы домой. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg