МЧС Мордовии определили своих победителей «Звезды спасения»

5 августа, 15:00

В Мордовии прошел I этап III Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Участников, которые хотели бы попасть в финал конкурса было немало, но в итоге, только пятеро смогли найти подход к строгому жюри. Их работы показались профессионалам наиболее убедительными.

По итогам I этапа конкурса места распределились следующем образом: в номинации «Изобразительного творчество» 1 место заняла Ирина Новикова из Саранска, с рисунком «Бригада пожарных на вызове».

Номинация «Литературное творчество» Артур Кадряков из Кадошкино, стихотворение «МЧС России». «Музыкальное творчество» представит Светлана Кошелева из п. Зубова Поляна с песней «Плач матери». «Хореографическое творчество» ансамбль мальчиков «Надежный» с. Латышовка Они исполняют классический танец «Яблочко». «Сценическое творчество» Елизавета Шибкина, п. Чамзинка с художественным словом «Спасатель».

 II этап фестиваля будет проводиться в городе Москва. По условиям конкурса, только одна лучшая работа в каждой номинации направляются для участия в следующем этапе.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg