Строителей бульвара Веденяпиных в Саранске попросили вести себя потише

4 августа, 14:01

С проверкой в минувшую субботу, 3 августа, мэр Саранска выезжал и на Светотехстрой. В центре внимания градоначальника оказался бульвар братьев Веденяпиных, который фактически отстраивается заново.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе городской администрации, в настоящее время строители укладывают брусчатку, готовят территорию к укладке асфальтобетонного покрытия и завозят грунт для обустройства зеленых зон. Кроме этого, подрядчики заказали световые опоры и малые архитектурные формы.

«Строители, чтобы ускорить работы, бывает, завозят материалы, и в ночное время. Возможно, кому-то этим доставляют неудобства. Жители близлежащих домов жалуются на шум от машин в ночное время в социальных сетях. Мы приносим извинения за шумные работы, но в то же время прошу относиться к этому с пониманием. Строители стараются, в первую очередь, для жителей этого микрорайона, во благо горожан и для нашего с вами комфорта», - отметил Пётр Тултаев.

В ходе выездной инспекции было также озвучено, что ночная разгрузка напрямую связана с поставщиками. Материалы они отгружают в позднее время. Однако им уже дано поручение завозить материалы до 22:00 часов.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg