В Саранске начали подготовку к дню физкультурника

2 августа, 15:07

В столице региона уже определили, где и как спортсмены и жители города смогут оздоровиться и понаблюдать за профессионалами. В Саранске в день физкультурника пройдут десятки соревнований, мастер-классов и товарищеских матчей. Кроме того, в эти дни откроют свои двери для знакомства со спортивной инфраструктурой крупные споркомплексы.

5-10 августа – Турнир по теннису «Спортивная семья» с участием спортсменов ГАУ РМ «СШОР по теннису Ш. Тарпищева» и их родителями, посвященный Дню физкультурника (г. Саранск, ул. Грузинская, д. 25А,)

9 августа в Саранске пройдут, открытое Первенство ГАУ РМ «СШОР по зимним видам спорта» по лыжероллерам (ЛБК).

Открытая тренировка и проведение мастер-класса для воспитанников ГБУ РМ «СШОР по боксу имени О. Маскаева», отдыхающих в лагере-санатории «Алатырь» 

Товарищеская встреча по хоккею между командами ЮХЛ «Мордовия» Саранск – «СКИФ» Нижний Новгород (Ледовый дворец, г. Саранск, ул. Красная, 40, возможно изменение даты проведения матча)

9-10 августа – финальная часть соревнований по «Дворовому футболу» в 2-х группах: 2005-2006 гг. р. и 2007-2009 гг. р. (начало в 10 ч, стадион «Саранск», ул. Ульянова, 24.

10 августа в столице региона можно будет побывать на дне открытых дверей в «СК «Мордовия» (с 9.00 до 16.00): проведение мастер-классов по фитнесу; предоставление столов и наборов для игры в настольный теннис; для пришедших коллективно будет предоставлена возможность игры в мини-футбол или волейбол (время по согласованию); экскурсия по спортивному комплексу (ул. Строительная, 13А)

В тот же день пройдет торжественное награждение спортивного актива г. о. Саранск (начало в 12 ч, стадион «Саранск», ул. Ульянова, 24)

Далее 10 августа состоятся городской турнир по шахматам среди детей и взрослых (начало в 10 ч, Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина)

Соревнования по шашкам среди населения г. о. Саранск (начало в 10 ч, Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина)

Открытое первенство г. о. Саранск по водным видам спорта (начало в 10 ч, водоём у стадиона «Старт»

Соревнования по пляжному волейболу среди мужчин и женщин (начало в 10 ч, водоём у стадиона «Старт»

День открытых дверей ГБУ РМ «СШОР «Академия И. Винер по художественной гимнастике»: набор детей в группы начальной подготовки, показательные выступления спортсменок школы (СК «Мордовия», ул. Строительная, 13 А.

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», в рамках «Дня физкультурника» (г. Саранск ул. Проспект 70 лет Октября дом 102 «А».

Кубок МУФКС «Конноспортивный комплекс» по конкуру (начало в 10 ч, ТЭЦ-2, ул. Горная, 14)

Финал IX летней Спартакиады учащихся России по велосипедному спорту дисциплина – ВМХ (г. Саранск, ул. Строительная д. 13А центр по велоспорту-ВМХ)

Республиканские соревнования по биатлону среди ветеранов (Лыжно-биатлонный центр РМ, ул. Энгельса, 31, Саранск)

День открытых дверей в спорткомплексе ГБУ РМ «КСШОР» – бесплатный доступ к инфраструктуре спортобъекта (бассейн, тренажерные залы) (г. Саранск, ул. Терешковой, д. 24А)

День открытых дверей в «ГБУ РМ «СШОР по спортивной гимнастике Л. Я. Аркаева» – Открытые занятия, мастер-классы, консультирование и тестирование, желающих заниматься спортивной гимнастикой (г. Саранск, ул. Ульянова 24Б, строение 1).

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника в ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике». В программе: спортивно-оздоровительная зарядка, футбольный турнир и «Веселые старты» для сотрудников и воспитанников ГАУ РМ «СШОР по л/а».

Спартакиада пенсионеров Республики Мордовия (СК «Мордовия», г. Саранск ул. Строительная 13А)

Спортивное мероприятие по плаванию среди детей 5-7 лет абонементных групп (ДВВС, г. Саранск, ул. Красная, 22)

Первенство ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» – «СШОР им. П. Г. Болотникова» по легкоатлетическому четырехборью среди юношей и девушек (Стадион «Старт», ул. Московская,12)

«Быстрый лёд» – спортивно-развлекательная программа на льду среди спортсменов «СШОР по шорт-треку» (Ледовый дворец, г. Саранск, ул. Красная, 40)

«Прокачаем плечи вместе» – мастер-класс по бодибилдингу для всех желающих. С 13.00 до 15.00 (Тренажерный зал Ледового дворца, г. Саранск, ул. Красная, 40)

«Спорт-залог красоты» – День открытых дверей в фитнес-центре Ледового дворца Саранска. С 13.00 до 15.00 ч. (ул. Красная, 40)

«Физкульт, привет» – Спортивно-развлекательная программа во время сеанса массового катания на коньках. С 14.30 до 15.30 ч. (Тренировочная арена Ледового дворца, г. Саранск, ул. Красная, 40)

Массовое катание на коньках для жителей и гостей Саранска с 16.00 до 20.00 (Тренировочная арена Ледового дворца, г. Саранск, ул. Красная, 40)

«Мама, папа, я – спортивная семья» – веселые старты среди учащихся ГБУ РМ «СШОР по фигурному катанию на коньках» (г. Саранск, ФОК «Ледовый» Пролетарского района г. о. Саранск, пр. 60 лет Октября, 2).

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg