В Мордовию возвращается Большой Спидвей

11 июля, 18:05

Мордовия совсем скоро отметит печальный юбилей - 10 лет, как в нашей республике не проводятся соревнования по ледовому спидвею. А ведь были времена, когда регион-13 был Меккой для всех любителей мотогонок на льду. Мордовские мотоассы ежегодно завоевывали высшие награды главных всероссийских и международных стартов, Саранску регулярно доверяли проведение чемпионатов страны и мира, а трибуны стадиона "Светотехника" едва вмещали всех желающих увидеть экстремальное зрелище.

Круглосуточный канал "Мордовия-24" приготовил сюрприз для тех, кто не забыл, какая дисциплин десятилетиями была в Мордовии зимним спортом номер один.

Каждые выходные в эфире канала "Мордовия-24" смотрите подборку лучших трансляций соревнований по ледовому спидвею. Окунитесь в атмосферу больших спортивных праздников образца начала двухтысячных годов. Личные и командные чемпионаты мира, финалы личных чемпионатов России. Вас ждут незабываемые ледовые баталии со стадионов в Саранске, Красногорске, Уфе и даже голландском Ассене и немецком Берлине.

Не пропустите трансляции

- 13 июля в 18:30,

- 14 июля в 18:00,

- 20 июля в 17:35,

- 21 июля в 17:05.


Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg