В УФСИН Мордовии обсудили работу с личным составом

25 июня, 10:51

На базе исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся учебно-методический семинар с работниками подведомственных учреждений, осуществляющих воспитательную и социальную работу с личным составом на тему: «Основы организации и проведения воспитательной работы с работниками уголовно-исполнительной системы (формы и методы, планирование работы, учет проведения воспитательной работы, использование технических средств воспитательной работы и т.д.)».

На семинаре присутствовали заместитель начальника отдела воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Республике Мордовия Светлана Ивашкина, заместители начальников колоний, курирующие направление воспитательной и социальной работы с личным составом.

В процессе проведения семинара состоялся обмен опытом работы среди учреждений по направлению деятельности. Сотрудники обсудили положительные и отрицательные моменты в организации работы по направлению воспитательной деятельности.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg