В Мордовии началась регистрация на форум «Инерка – 2019»

25 июня, 12:15

В Мордовии с 13 по 17 июля в девятый раз пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум «Инерка – 2019». Он ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет – представителей молодёжных движений, общественных организаций и объединений, объединений работающей молодёжи, органов ученического и студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодёжных парламентов и правительств, волонтёрских организаций. 

В этом году Форум пройдет под девизом «Россия – страна возможностей». Программа «Инерки» будет состоять из образовательных занятий, тренингов, мастер–классов, а также спортивно-туристских, культурно-развлекательных мероприятий и программ. 

Также в рамках форума состоятся встречи дискуссионного клуба «Диалог на равных» и пройдет экологический квест «Чистые игры».  

Работа форума будет построена по 4 направлениям: «Патриоты России», «Лидеры РДШ», «Инициативы России», «Волонтеры России». В рамках направлений молодые люди приобретут навыки и знания в области политики, государственного и муниципального управления, экономики и развития городского (районного) хозяйства, волонтерской деятельности, общественных компаний, массовых акций и гражданских инициатив. 

Регистрация участников продлится до 8 июля на сайте www.инерка.рф., на котором обозначены все подробности об условиях участия в форуме.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg