ФК «Мордовия» обыграл саратовский «Сокол»

25 июня, 14:26

Футболисты «Мордовии» одержали победу в контрольном матче против клуба из второго дивизиона - саратовского «Сокола». Встреча прошла сегодня, 25 июня, на учебно-тренировочной базе ФК «Мордовия» и завершился со счетом 3:1.

В первом тайме счет открыли гости. После перерыва оба тренера поменяли фактически весь состав. «Мордовии» замены пошли на пользу. Сначала воспитанник мордовского футбола, который в прошлом сезоне играл за ульяновскую «Волгу», Александр Теняев ударом головой после подачи с углового сравнял счет, а затем уже в концовке встречи Рустэм Мухаметшин ударом с линии штрафной, вывел саранский клуб вперёд. Окончательный счёт в игре установил игрок, находящийся в нашем клубе на просмотре.

Следующий контрольный матч команда Марата Мустафина проведёт на выезде против клуба премьер-лиги казанского «Рубина» 27 июня.