В Мордовии завершились учения юных спасателей

21 июня, 17:44

В Большеберезниковском районе завершились межрегиональные соревнования «Школа безопасности» и межрегиональный полевой лагерь «Юный спасатель». 
В первый день соревнований все 18 команд проявили в дисциплинах «Комбинированная пожарная эстафета», «Кросс 1 км» и «Комбинированное силовое упражнение». Второй и третий дни были посвящены поисково-спасательным работам в условиях ЧС природного и техногенного характера, а также на акватории. В ходе четвертого соревновательного дня ребята выявляли лучших в самой сложной дисциплине – проходили «Маршрут выживания». 
Судейская бригада оценивала все выступления ребят, в итоге места распределились следующим образом. 
В Межрегиональных соревнованиях «Школа безопасности», категория «Младшая группа»: 1 место – команда из Марий Эл, второе – Республика Удмуртия, третье место - ребята из Пермского края. Категория «Старшая группа»: Первое место - команда из Удмуртии, второе – Марий Эл, третье – команда региона-13.
В межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» победителями и призерами стали: 1 место – команда из Марий Эл, второе – Республика Удмуртия, третье место - команда Мордовии.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg