В Мордовии осужденные отметили День России

14 июня, 9:41

В учреждениях Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия прошли мероприятия, посвященные Дню России.

В ИК-1 был проведен цикл лекций и тематических вечеров об истории праздника, традициях и важности этого дня как для всей страны, так и для каждого гражданина.

В ИК-14 коллектив художественной самодеятельности подготовил праздничную программу, в которой каждый концертный номер был наполнен духом патриотизма и любви к Родине.

Кроме того, в библиотеке была подготовлена тематическая выставка и проведен конкурс рисунков среди осужденных.

В ЛИУ-19 участниками кружка художественной самодеятельности был подготовлен праздничный концерт, а волонтерским движением осужденных на плацу жилой зоны была составлена ландшафтная композиция, посвященная этому знаменательному событию.

В ИК-22 был изготовлен и запущен в небо воздушный змей, а также организованы соревнования по мини-футболу, турниры по настольному теннису и армреслингу.

По результатам проведенных спортивных мероприятий осужденные, занявшие призовые места, награждены памятными дипломами и поощрены правами начальника в установленном законом порядке.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg