Кучно пошли: за 45 минут в Мордовии поймали трёх любителей выпить и покататься

14 июня, 15:21

На дорогах в Мордовии инспекторы ДПС продолжают отлавливать больших любителей выпить и прокатиться. Нарушители в возрасте от 26 лет до 51 года были задержаны ночью 13 июня в Саранске, Ичалковском и Атяшевском районах. Об этом в пятницу, 14 июня, РИА «Инфо-РМ» сообщили в ГИБДД региона.

Первым в этой троице попался 51-летний водитель «ВАЗ-211440». Пьяного водителя легковушки остановили в 00 часов 03 минуты на ул. Первомайская в поселке Атяшево. В 00 часов 40 минут уже в Саранске на ул. Пушкина со спецбатальоном ДПС повстречался 26-летний водитель «Лады Гранты». Молодой человек также был пьян. А спустя пять минут в Ичалковском районе на трассе «Саранск – Ромоданово – Б. Игнатово» инспекторы остановили нетрезвого водителя «ВАЗ-2106».

Как уточнили в ГИБДД Мордовии, все три остановленных автовладельца ранее уже попадались пьяными за рулем. Поэтому теперь выпивохам грозит уголовное дело, санкции которого предусматривают до двух лет лишения свободы. Отметим также, что по вине пьяных водителей 11 и 12 июня в Мордовии погибли два человека, одной из жертв было всего 16 лет.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg