В Мордовии – новый Дубравный прокурор

10 июня, 19:46

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 5 июня 2019 года старший советник юстиции Алексей Викторович Рябцев назначен на должность Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия.

Алексей Рябцев родился в 1975 году в Республике Мордовия. В 1997 году окончил юридический факультет Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева. Службу в органах прокуратуры начал с 1996 года в должности следователя прокуратуры Республики Мордовия, работал следователем, а затем старшим следователем прокуратуры Саранска, старшим следователем прокуратуры Республики Мордовия, заместителем прокурора Октябрьского района Саранска, прокурором Лямбирского района Республики Мордовия, прокурором Октябрьского района Саранска, начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Республики Мордовия, помощником прокурора Республики Мордовия по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний.

До назначения на должность Дубравного прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Мордовия с 2015 года работал прокурором Пролетарского района Саранска.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg