Ревнивый пенсионер зарубил топором спящего жителя Мордовии

4 июня, 17:31

Полицейскими в Старошайговском районе Мордовии задержан 68-летний мужчина. Пенсионер подозревается в жестоком убийстве своего соседа. С оппонентом он расправился при помощи топора.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в Следственном комитете республики, 53-летний житель села Рязановка был зарублен в собственном доме. Труп мужчины 1 июня обнаружил односельчанин погибшего. Мужчина сразу же обратился в правоохранительные органы.

Личность предполагаемого убийцы оперативники и следователи СК вскоре установили. По предварительной версии, 31 мая пьяный пенсионер зашел в дом к соседу. Дверь была открыта, мужчина спал. Беззащитного сельчанина подозреваемый несколько раз ударил топором по голове, шее и рукам. Раны оказались смертельными.

«В ходе допроса он пояснил следователю СК, что преступление совершил на почве ревности и указал место, куда выкинул орудие преступления», - отметили в Следственном комитете Мордовии.

Свою вину 68-летний мужчина полностью признал. В настоящий момент ему предъявлено обвинение в убийстве, пенсионер заключен под стражу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg