Водитель «под кайфом» устроил в Мордовии полицейскую погоню

3 июня, 17:17

В Мордовии бойцами Росгвардии и сотрудниками ДПС был задержан 29-летний лихач. Уже лишенный прав водитель устроил погоню, находясь под действием наркотиков. Об этом в понедельник, 3 июня, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Росгвардии республики.

Подозрительный автомобиль с не менее подозрительным водителем гвардейцы в Зубовой Поляне заметили утром 2 июня. Автовладелец вел себя очень шумно и нарушал правила дорожного движения. Когда же он увидел патрульный автомобиль, то попытался скрыться.

«Совместно с прибывшим экипажем ДПС росгвардейцы начали преследование нарушителя и вскоре автомобиль был блокирован, а нарушитель задержан», - отметили в пресс-службе ведомства.

Во время беседы лихач говорил невнятно, координация движений была нарушена, а зрачки расширены. Освидетельствование показало, что молодой человек находится в состоянии наркотического опьянения.

В салоне его машины полицейские нашли пакет с растительным веществом зеленого цвета, который был отправлен на экспертизу. Также было установлено, что нарушитель был лишен водительских прав и срок наказания не истек. Поэтому ему грозит уголовная ответственность.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg