Избили, изнасиловали и бросили в колодец: трое жителей Мордовии ответят за гибель знакомого

27 мая, 11:42

На скамье подсудимых в Мордовии окажутся трое жителей Зубово-Полянского района. Мужчины в возрасте 30, 48 и 51 года обвиняются в жестокой расправе над своим односельчанином. Тело своей жертвы фигуранты уголовного дела сбросили в канализационный колодец. Об этом в понедельник, 27 мая, РИА «Инфо-РМ» сообщили в Следственном комитете республики.

По версии следствия, шокирующее преступление было совершено в селе Анаево в ночь на 17 ноября 2018 года. Местный 55-летний житель пришел в гости к односельчанину, там же находились еще двое мужчин. Во время застолья между ними вспыхнула ссора и все трое обвиняемых жестоко избили 55-летнего гостя.

«От полученных телесных повреждений пострадавший упал на пол, тогда один из обвиняемых совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера», - рассказали в Следственном комитете Мордовии.

Через некоторое время обвиняемые увидели, что жертва признаков жизни не подает. Тогда подельники решили замести следы преступления и сбросили труп мужчины в колодец, находившийся рядом с домом. А еще спустя несколько дней все трое залезли в дом к своей жертве, откуда украли еду и бытовую технику.

Исчезновение 55-летнего сельчанина заметили его родственники, которые и обратились с заявлением в полицию. Тело мужчины было обнаружено 22 ноября. Обвиняемые пытались сбежать от полицейских через поле, но были задержаны оперативниками. В настоящее время все трое находятся под арестом. Материалы уголовного дела переданы на рассмотрение в суд.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg