Дмитрий Коган: никакая болезнь не помешает мне выступить в Саранске

20 февраля, 16:38

Сегодня в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени Степана Эрьзи прошла пресс-конференция с заслуженным артистом России Дмитрием Коганом. Известный скрипач приехал в Мордовию в рамках Федеральной благотворительной акции партии «Единая Россия» - «Время высокой музыки». В рамках акции Дмитрий проводит благотворительные концерты и встречи с талантливыми юными музыкантами во всех регионах страны. Мордовия – это уже 51 первый регион, где Дмитрий играет  для всех желающих абсолютно бесплатно. Приглашения на концерт получили известные люди республики, педагоги и студенты ВУЗов.  

- Я очень рад возможности устроить благотворительные концерт в Саранске. - говорит Коган, - Я очень много слышал о Мордовии и о вашем театре, где, я уверен, мне будет очень приятно выступать.

Кроме того, в рамках этой акции, выпущен сольный диск Дмитрия с одноименным названием «Время высокой музыки», так же бесплатно переданный во все музыкальные учреждения Мордовии.

Пользуясь случаем, знаменитый скрипач поблагодарил мордовских врачей, излечивших его от простуды, и по его словам сделавших все, для того чтобы концерт состоялся и прошел на самом высоком уровне.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg