Обнаружение тела малыша в реке Мордовии прокомментировали в Следкоме

13 мая, 12:19

Следком Мордовии прокомментировал обнаружение тела четырехлетнего мальчика, упавшего в реку Алатырь. Напомним, что трагедия произошла 5 мая в Ичалковском районе. Во время игры на берегу реки мальчик поскользнулся и упал в воду. Находившаяся с ним девочка побежала за помощью и позвала взрослых. Однако к тому времени ребенка ни на берегу, ни в воде обнаружено не было.

Тело малыша было найдено сегодня, 13 мая. Его обнаружили вниз по течению в нескольких сотнях метров от места падения.

По данному факту Ичалковским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Сейчас на месте работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления СК. Тело ребенка извлечено из воды.

В ближайшее время будет назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.  "В рамках расследования уголовного дела следствию также предстоит выяснить, каким образом двое малолетних детей оказались на берегу реки, и почему с ними не было никого из взрослых", - отметили в ведомстве.

Расследование продолжается.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg