Долгожданная победа: «Мордовия» обыграла «Ротор»

4 мая, 17:12

ФК «Мордовия» почти полгода не мог порадовать «своего» зрителя результативной игрой. А в последнее время и вовсе спустился вниз турнирной таблицы, заняв 13 место.

4 мая, в 35-м туре, саранская команда встречалась на «Мордовии Арене» с волгоградским «Ротором». В первом тайме команды хоть и проявили активность, но добиться результата не смогли. Во второй сорокапятиминутке гости неоднократно применяли «силовые» приемы к хозяевам встречи, и трое мордовских футболистов покинули поле с травмами. За обиду, нанесенную одноклубникам, на 75 минуте рассчитался Филипп Дворецков, забив долгожданный мяч. Через минуту гол со штрафного забивают гости, но судья зафиксировал офсайд. Уже к исходу встречи судья добавил 4 минуты.

В добавленное время счет не изменился. 1:0 - и болельщики празднуют долгожданную победу «Мордовии» на домашнем стадионе.