Капитан ФК «Мордовия» Руслан Мухаметшин: «Мы будем биться до последнего»

25 апреля, 5:30

Капитан ФК «Мордовия» Руслан Мухаметшин впервые после травмы вышел на поле с первых минут и прервал безголевую серию саранской команды, которая продлилась 6 матчей. После игры нападающий прокомментировал ТК «ТелеСеть Мордовии» (10 канал) каналу ее итог:

- Насколько процентов оценил бы свою нынешнюю готовность и физические кондиции?

- Совсем не готов. И это видно было по моей игре. Тяжело, потому что тренируемся на искусственном поле, а играем на живом. Оно здесь чуть мягкое, ноги сели еще в первом тайме. Поэтому, пока далеко еще до оптимальной формы. Но самое главное, что мы сегодня хоть какие-то очки набрали.

- Как оцениваете результат? Рады ничьей или огорчены отсутствием победы?

- Судя по тому, как складывался второй тайм, то мы могли довести эту игру до победы. Причем даже не 2-1, а больше. Моментов было очень много. Реализации у нас, конечно, никакой нет. Сами виноваты. Это уже не первый матч такой. Много игр было, в которых мы не реализовали свои моменты. И сегодня та же картина. Соперники очень много ошибок допустили, но мы этим, к сожалению, не воспользовались.

- Воспринимали матч против «Факела», как игру за 6 очков?

- Конечно, так и настраивались. И не только мы. И соперники это осознавали. Радует, что не упали духом после первого тайма. До перерыва многое у нас не получалось. Во втором тайме замены, сделанные главным тренером, усилили игру. Молодцы ребята, вышли и очень помогли. В итоге мы не добились того, чего хотели, но, по крайней мере, остались при своих очках и сохранили отрыв от «Факела».

- Как в целом оцените нынешнее турнирное положение «Мордовии». Насколько тяжело будет сохранить прописку в ФНЛ?

- Всем тяжело, и нам, и тем, кто ниже находится в таблице. 5 игр осталось, значит, разыгрывается 15 очков. От себя и от команды могу заверить, что мы в каждой игре будем биться до последнего, как и сегодня. Все, что от нас зависит, сделаем точно.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg