В Саранске спасли мужчину: он мог упасть с 12-го этажа

17 апреля, 16:48

Сотрудники МЧС в Саранске провели успешную операцию по спасению потенциального самоубийцы. Трагедия едва не произошла на ул. Косарева. Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в МЧС Мордовии.

Информация о мужчине, который сидел в окне 12-го этажа и свесил ноги на улицу, на пульт дежурного поступила 16 апреля в 11:40 часов. К дому №41 на ул. Косарева сразу же выехали сотрудники пожарно-спасательных подразделений.

«Прибыв к месту вызова было принято решение о приведении в рабочее состояние пневматического прыжкового спасательного устройства. Сотрудники МЧС поднялись на двенадцатый этаж, к двери квартиры № 84, где находился мужчина», - отметили в пресс-службе ведомства.

Дверь в квартиру горожанина оказалась заперта. Пожарные поднялись на этаж выше, один из сотрудников остался в квартире над жилищем потенциального самоубийцы, чтобы наладить с ним беседу. Коллеги огнеборца в это время спустились снова на 12-й этаж и смогли тихо взломать входную дверь. После чего сотрудники МЧС осторожно подкрались к жителю Саранска и аккуратно стащили его на пол.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg