В Мордовии ветераны споют о Победе

16 апреля, 17:33

Во Дворце культуры городского округа Саранск 19 апреля 2019 года состоится гала-концерт XV городского фестиваля-конкурса самодеятельного художественного творчества людей старшего поколения «Моя Весна, моя Победа!»

XV городской фестиваль-конкурс «Моя весна, моя победа!» посвящается Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Он ежегодно собирает вместе активных ветеранов, которые вносят большой вклад в развитие творческой жизни нашего города и готовятся с особым трепетом к выступлениям на концерте.

На гала-концерте выступят самые достойные коллективы - победители отборочного тура: Народный хор ветеранов труда, Народный хор ветеранов педагогического труда, Народный хор украинской песни «Крыныця», Народный хор ветеранов войны и труда «Рябинушка», ансамбль ветеранов труда «Светлица», участники художественной самодеятельности Пансионата ветеранов ВОВ и труда и другие.

На фестивале прозвучат песни и стихи советских и современных авторов и композиторов, повествующих о героических событиях ВОВ, о стойкости и мужестве солдат и тружеников тыла, народные песни, стихи созданные авторами-любителями.

Фестиваль самодеятельного художественного творчества ветеранов труда «Моя Весна, моя Победа!»– это большой праздник творчества и всех участников объединяет любовь к хорошей музыке, стремление сохранить народные традиции, передать их последующим поколениям, желание через стихи и песни воспитать в молодежи любовь к Родине, уважение к сложной и интересной истории нашей страны.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg