Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании Рабочей группы Госсовета РФ по направлению «Экономика и финансы»

16 апреля, 13:04

15 апреля 2019 года состоялось заседание Рабочей группы Государственного совета Российской Федерации по направлению «Экономика и финансы». По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в мероприятии принял участие заместитель полпреда Алексей Кузьмицкий.

В совещании, которое прошло в режиме видеоконференции, участвовали руководители федеральных органов власти, главы субъектов Российской Федерации и их заместители, представители экспертных организаций в сфере российской экономики – АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», Банка развития и внешнеэкономической деятельности (ВЭБ РФ) и ООО «Деловая Россия».

Согласно распоряжению Главы Государства «О рабочих группах Государственного совета Российской Федерации», руководителем рабочей группы по направлению «Экономика и финансы» назначен губернатор Пермского края Максим Решетников.

В рамках совещания обсуждены результаты деятельности рабочих подгрупп Рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Экономика и финансы».

С основными докладами выступили главы российских регионов, в числе которых губернатор Нижегородской области, руководитель рабочей подгруппы «Производительность труда» Глеб Никитин.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg