В Мордовии обновят библиотеки и центр культуры

10 апреля, 10:22

В регион-13 поступят межбюджетные трансферты на создание модельных муниципальных библиотек и на создание виртуальных концертных залов в 2019 году. Деньги получат победители всероссийского конкурса.

В Мордовии обновятся: МБУК "Централизованная городская библиотечная система» Саранска; Детский отдел библиотечного обслуживания, структурное подразделение МБУК "Большеберезниковская централизованная библиотечная система" Большеберезниковского муниципального района; Структурное подразделение МБУК Атяшевская ЦРБ "Атяшевская районная библиотека"; МБУ "Центральная районная библиотека Теньгушевского муниципального района". А виртуальный концертный зал появится в МБУ "Центр культуры Ковылкинского муниципального района".

В этом году для участия в конкурсе на создание модельных муниципальных библиотек было подано 385 заявок от 58 субъектов Российской Федерации. Победителями конкурса признаны 110 библиотек из 38 регионов страны.  Для участия в конкурсе на создание виртуальных концертных залов было подано 164 заявки от 52 субъектов Российской Федерации. Победителями конкурса признаны 80 учреждений из 33 регионов страны.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg