Молодого наркосбытчика в Саранске отправили в колонию на 6,5 лет

2 апреля, 12:17

В столице Мордовии вынесен приговор 25-летнему местному жителю. Молодой человек обвинялся в сбыте наркотиков и покушении на сбыт.

Следственной частью Следственного управления МВД по Республике Мордовия в рамках предварительного расследования установлено, что 9 декабря 2018 года, осужденный, действуя по предварительному сговору с неустановленным лицом, получил в интернете информацию о местонахождении наркотического средства - производного N-метилэфедрона, общей массой 0,89 грамма, с целью его последующего сбыта. В этот же день, забрав наркотик, он поместил его в тайник на территории Октябрьского района Саранска.

Кроме того, 26 декабря 2018 года осужденный от указанного неустановленного лица получил аналогичный наркотик, общей массой 16,45 грамма, также предназначенный для последующего сбыта. Однако в этот же день он был задержан сотрудниками полиции. Наркотическое средство изъято.

Таким образом, их преступный умысел, направленный на незаконный сбыт наркотического средства, не был доведен до конца по независящим от них обстоятельствам.

Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg