Мордовия: компания «Ремондис» выбрала «Видеонаблюдение» от «Ростелекома»

25 марта, 9:31

«Ростелеком» подключил «Видеонаблюдение» компании «Ремондис» – крупнейшему оператору по обращению с отходами в Республике Мордовия. Провайдер оборудовал клиентские офисы заказчика в столице и районах региона цифровыми видеокамерами.

Коммерческий директор ООО «Ремондис Саранск» Евгений Коньков:

«Видеонаблюдение помогает нам контролировать качество обслуживания клиентов. Мы всегда можем посмотреть архив видеозаписей и разобраться в спорных ситуациях. Планируем установить камеры в технических помещениях на пяти базах: в поселке Зубова Поляна, городах Ковылкино, Краснослободск, Саранск и Ардатов. Нам станет гораздо проще отслеживать время выезда машин на маршруты и возвращения и обеспечивать сохранность имущества на складах».

Наблюдать за обстановкой на объектах руководство компании «Ремондис» может в реальном времени − через браузер или мобильное приложение личного кабинета − или просматривать видеозаписи в архиве.

Директор филиала в Республике Мордовия ПАО «Ростелеком» Сергей Толстограев:

«Мы проектируем индивидуальные системы видеонаблюдения, чтобы в поле зрения камер попадали все важные для конкретного заказчика объекты. Наши специалисты не только монтируют и настраивают оборудование, но и обеспечивают круглосуточную техподдержку. В результате клиент получает готовый сервис с максимальным набором функций».

Узнать подробную информацию об услуге и оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», по единому номеру 8 800 200 3000 и на сайте www.company.rt.ru.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg