Бойцы Росгвардии вернулись в Мордовию из служебной командировки

24 марта, 18:23

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Мордовия в канун профессионального праздника – Дня образования войск национальной гвардии РФ, вернулись в пункт дислокации после длительной командировки на Северный Кавказ.

По традиции в пункте постоянной дислокации подразделения их встречали хлебом и солью женщины в мордовских национальных костюмах, представители командования управления Росгвардии, родственники и сослуживцы.

Заместитель начальника регионального управления Росгвардии полковник Алексей Шаракин поблагодарил бойцов спецподразделения за успешное выполнение поставленных служебно-боевых задач, высокий профессионализм и ответственность в работе. За усердие и отличие, проявленные в ходе командировки, ряду сотрудников были вручены грамоты и благодарности.

«На протяжении нескольких месяцев отряд нес службу вдали от республики, обеспечивая правопорядок и общественную безопасность, участвуя в проведении мероприятий совместно с взаимодействующими структурами. Благодаря высокому уровню подготовки сотрудников, поставленные задачи отряд выполнил успешно.

Командование и бойцы спецподразделения передают поздравления с наступающим Днем войск национальной гвардии всем военнослужащим и сотрудникам Росгвардии, продолжающим нести службу на боевом посту в этот праздничный день, а также пожелания успешного и качественного выполнения поставленных задач и благополучного возвращения домой», - отметил офицер.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg