Наставники ХК «Мордовия» и «Чебоксары» прокомментировали первый матч полуфинала

23 марта, 17:03

Главные тренеры хоккейных клубов «Мордовия» и «Чебоксары» Юрий Воробьев и Сергей Нуржанов поделились впечатлениями от первого матча полуфинальной серии розыгрыша Кубка Федерации. Напомним, матч завершился победой саранского клуба со счетом 5:4.

Юрий Воробьёв: «Зрителям эта игра наверняка понравилась. Проигрывали, догоняли, выигрывали. В итоге, за счет заброшенной пятой шайбы выиграли. По самой игре: я уже давно говорю, что игры плей-офф имеют свою особенность, и здесь слабых соперников нет. Если говорить про свою команду, то считаю, что пару шайб точно сами себе привезли. Наверное, наша старая болезнь - проблема в реализации - немного подвела. Забей мы пораньше, такой валидольной концовки, возможно, и не было. Мы благодарны всем зрителям. За время моей долгой работы в Саранске зритель уже стал более профессиональным. Хорошо реагирует на красивые моменты, подгоняет, когда видно, что это необходимо. Сегодня поддерживали, когда мы в третьем периоде несколько раз оставались вчетвером. Для нас большое значение имеет поддержка нашего зрителя».

Сергей Нуржанов: «Классная игра. Мы довольны, ребята заряжены, завтра надо брать игру, и вести серию в Чебоксары. Нравится настрой наших ребят, он боевой. Сами видели, что сегодня нам чуть-чуть не повезло. Денис Мотошин с температурой вышел играть. Завтра он будет в боевой форме, и сложнее уже будет сопернику. «Мордовию» - с хорошей победой. Болельщикам спасибо за поддержку. Серия только началась, поэтому все еще впереди, все сюрпризы».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg