Мэр Саранска поздравил городских коммунальщиков с профессиональным праздником

16 марта, 13:53

Накануне Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства России коммунальщиков Саранска пригласили в Большой зал мэрии. Лучших представителей отрасли поздравил глава ГО Саранск Пётр Тултаев. Он отметил, что городская коммунальная система отлично отработала в дни Чемпионата мира по футболу в прошлом году.

Зима тоже стала серьёзной проверкой на прочность для организаций ЖКХ столицы Мордовии. Сильные снегопады заставляли работать в усиленном режиме, дворники приступали к расчистке дворов не позднее 5 часов утра, крупная коммунальная техника на саранские магистрали выходила намного раньше. Благодаря этому удалось избежать крупных заторов и сбоев в работе общественного транспорта.

На торжественном собрании трое лучших работников жилищно-коммунальной отрасли получили государственные награды. Также были подведены итоги профессионального соревнования дворников, сварщиков, сантехников, слесарей и представителей других коммунальных профессий. Число награждённых составило несколько десятков.

Пётр Тултаев подвёл итоги коммунального сезона, он оценил работу системы ЖКХ Саранска по пятибалльной шкале: «У нас чаще «четвёрки», но есть и «тройки», есть даже «двойки», бывали и «колы», но бывали и «пятёрки». Я сравниваю нашу коммуналку со способным учеником, который может учиться, но не всегда получается: или ленится, или недоучивает. Но в среднем мы «хорошисты»

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg