Наставник ХК «Мордовия» остался недоволен качеством игры команды

14 марта, 20:25

Главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьев на послематчевой пресс-конференции по итогам четвертой встречи четвертьфинальной серии плей-офф с «Алтаем» поблагодарил соперника за игры и оценил выступление своих подопечных. Наставник отметил, что, несмотря на победу, качество игры команды оставляет желать лучшего.

Напомним, что саранский клуб сегодня, 14 марта, победив барнаульский «Алтай» в четвертом матче этапа розыгрыша Кубка Федерации, со счетом 3:1 в серии вышел в полуфинал

«Как и предполагали, плей-офф носит совсем другой характер: все четыре игры провели в достаточно бескомпромиссной, жесткой борьбе с переменным успехом. Сегодня команда выглядела немного по-другому. Если вспоминать, то задачу должны были решить во втором периоде, создали несколько моментов, но удача – барышня капризная. Скажем так, в третьем периоде нашли в себе силы забить решающий гол. Я думаю, что болельщикам понравились игры. Мы довольны тем, что выиграли. Качество игры, конечно, оставляет желать лучшего. Постараемся поработать над этим. Хочу сказать огромное спасибо сопернику, почувствовали, что игры плей-офф – это немного другое и хочу выразить благодарность за такие хорошие игры и пожелать им удачи», - приводит слова Воробьева пресс-служба ХК «Алтай».