Бадрутдинов в овертайме принес «Мордовии» победу над «Алтаем»

10 марта, 15:27

ХК «Мордовия» одержал победу над «Алтаем» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Федерации. Встреча, прошедшая сегодня, 10 марта, в Саранске завершилась в овертайме со счетом 2:1. Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу саранского клуба.

Отметим, что во второй игре в течение двух периодов команды не смогли забить ни одного гола, а под занавес встречи обменялись по одной шайбе. На точный удар Евгения Закурина на старте третьего периода  гости ответили спустя три минуты. Не определив победителя в основное время, «Мордовия» и «Алтай» продлили игру до овертайма. В дополнительное время удача оказалась на стороне хозяев, которые сумели воспользоваться большинством. Победу саранскому клубу принес Андрей Бадрутдинов.

Единственный гол в ворота Глеба Евдокимова забил Алексей Разумов.

Следующие матчи команды проведут 13 и 14 марта в Барнауле.