Старший тренер «Алтая»: «Ребята просто выпали, причем, - все»

9 марта, 19:01

Старший тренер ХК «Алтай» Евгений Бакланов поделился своими впечатлениями от первого четвертьфинального матча Кубка Федерации. Барнаульский клуб сегодня, 9 марта, уступил «Мордовии» со счетом 2:6.

Счет, конечно, мог быть и другим. Дело в том, что два периода команда играла по заданию. Всё шло хорошо. Вообще не было претензий к ребятам. Молодцы, все делали отлично. Я не знаю, что с ними случилось в третьем периоде. Это очень трудно объяснить, и мне нужно проанализировать, что это было. Они опять вдруг стали играть так, как играли раньше. Захотел - сделал, захотел - не сделал. Вот это сейчас меня беспокоит. Ребята просто выпали, причем, - все.

- Получается, что 3-й гол стал переломным?

- Даже не гол. Мы с первой смены третьего периода стали играть как на озере. Конечно, сегодня будет собрание, и мы с ребятами поговорим. Так играть нельзя, если ты чего-то хочешь.