Креативные студенты-медики встретятся в Саранске

20 февраля, 15:20

IV Всероссийская научно-практическая конференция по проблемам медико-биологических дисциплин, соберет 21-22 февраля в Мордовском университете молодых ученых, студентов и абитуриентов медиков. Такое многочисленное собрание талантливой молодежи организаторы объясняют бурным развитием медицинских и биологических наук, с разработкой и внедрением инновационных технологий.

Особенно важно, подчеркивают организаторы презентовать достижения молодых ученых, аспирантов и студентов медицинских вузов, из-за того, что их работы мало публикуются в журналах и никому не известны.

«В рамках конференции состоится Конкурс научных работ: по результатам устных докладов участники-победители будут награждены дипломами, а лучшие статьи будут опубликованы в электронном периодическом издании для студентов и аспирантов «Огарёв-online». Важным итогом является издание сборника материалов конференции с последующим постатейным размещением в РИНЦ» - рассказали в Мордовском госуниверситете.

Откроется конференция 21 февраля, в 10.00 в первом корпусе МГУ. В Саранск приедут более 100 участников со всей России, а также из Донецка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg