Массовое ДТП в метель в Мордовии: официальная версия

19 февраля, 12:19

В ГИБДД Мордовии рассказали подробности массовой аварии, произошедшей накануне. Напомним, что в Лямбирском районе в условиях сильной метели столкнулись четыре автомобиля. Движение на трассе оказалось серьезно затруднено.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в ГИБДД региона, столкновение на автодороге «Саранск – Ромоданово – Б. Игнатово» произошло в 09:40 часов. На 17 км трассы на полосу встречного движения выехал 49-летний водитель ChevroletLacetti. Мужчина не учел сложные погодные условия и не обеспечил безопасный скоростной режим. В итоге легковушка столкнулась с BMW X5, который двигался навстречу.

«После столкновения автомашину Chevrolet Lachetti от удара отбросило на свою полосу движения, где произошло столкновение данного транспортного средства с автомашиной Hyundai Getz, после чего на автомашину Chevrolet Lachetti совершила наезд автомашина Ford Focus», - отметили в ГИБДД Мордовии.

Травмы в результате аварии получила 55-летняя пассажирка BMWX5. Женщина позднее самостоятельно обращалась за медицинской помощью. По факту ДТП проводится проверка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg