В Саранске жители микрорайна «Юбилейный» дождутся транспорта

18 февраля, 11:59

Мэр Саранска Петр Тултаев на рабочем совещании вспомнил о поручении, которое сильно волнует жителей второго микрорайона Юбилейный. Заместитель начальника транспортного управления Елена Потапова подтвердила, что вопрос в скором времени будет обсуждаться всенародно.

«Планируем, что с 1 июня общественный транспорт начнет свою работу в этом микрорайоне. Разработано несколько вариантов маршрутов. Какой маршрут будет выбран путем голосования, тот и будем реализовывать», - сказала Елена Потапова.

Один из планируемых маршрутов будет обеспечивать транспортную доступность 2-го микрорайона Юбилейного с Юго-Западом. Автобус будет следовать от 2-го микрорайона по улицам: Севастопольская – А. Невского – проспект 50 лет Октября – Энгельса – Ульянова – Гагарина – А. Невского – Севастопольская. Отметим, что для голосования будут предложены и другие варианты маршрутов – уточнили в администрации города.

«Слово не воробей, вылетит – не поймаешь. Сейчас скажете, потом, несмотря ни на что, надо будет к этой дате запускать автобус. Одновременно прорабатывайте вопрос с перевозчиками», - резюмировал Петр Тултаев.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg