Полицейские собаки удивили кадетов Саранска

18 февраля, 15:03

Такого приема кадетам–лицеистам еще не оказывали. В Центре кинологической службы МВД Мордовии, куда школьники из Луховского лицея пришли на экскурсию, четвероногие сотрудники полиции показали такую выправку и знание дела, что ребята были поражены.

Сотрудники кинологического подразделения рассказали об особенностях работы с собаками разных пород, использовании их привычек и способностей для решения служебных задач. Навыки служебных собак продемонстрировали в поиске взрывчатых веществ, заложенных в салоне автомобиля и оружия помещенного в сумку. Показали приемы управления собакой, в том числе с использованием помощника, и преодоление полосы препятствия.

«Несколько подопечных различной породы удивили своей точностью в задержании преступника, и немедленной готовностью слушать и выполнять команды своего хозяина» - рассказали кадеты.

«Экскурсия произвела на подростков незабываемое впечатление, по ее окончании дети поблагодарили полицейских и попросили их еще раз пригласить к себе в гости» - уточнили в МВД региона.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg