ХК «Мордовия» перед решающими матчами сезона задабривал свой талисман

17 февраля, 9:03

Хоккеисты «Мордовии» накануне решающих матчей сезона провели ритуал с талисманом клуба. Игроки «задабривали» лису. Об этом рассказали в пресс-службе клуба. 

В субботу, 16 февраля, хоккеисты с женами и детьми посетили частный питомник животных в поселке Лямбирь. Главное внимание было приковано к лисе по имени «Ник».

«Задобрить» лису, являющуюся талисманом клуба, накануне решающих матчей сезона, стало уже традицией. «Ник» познакомился со всеми игроками нашего клуба, и этот ритуал пришелся ему явно по душе», - рассказали в пресс-службе. 

Необычные посетители заручились поддержкой и приобрели персонального болельщика в лице живого талисмана клуба. После знакомства и общения игроки провели фотосессию. 

Отметим, что «Мордовии» до старта плей-офф осталось провести два тура. Ближайшие матчи саранский клуб сыграет дома с оформившим досрочно чемпионство регулярного Первенства ВХЛ – «Ростовом». Встречи пройдут 19 и 20 февраля. Заключительные игры команда проведет 2 и 3 марта на выезде против «Южного Урала-Металлург». 
В турнирной таблице «Мордовия» на данный момент занимает второй место. В 44 матчах клуб набрал 67 очков. На шесть очков отстает ХК «Чебоксары». 

1/4 финала стартует 9 марта. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg