Студенческие отряды Мордовии наградят лучших бойцов

11 февраля, 11:53

 В России 17 февраля отметят День Российских студенческих отрядов. В этом году движение студенческих отрядов отмечает своё 60-летие и 15-летие со дня начала современной истории развития. Праздничные мероприятия не обойдутся без Мордовского регионального отделения МООО «РСО». Многотысячную армию студентов приглашают на мероприятия, которые способствуют развитию молодёжной политики региона.

Праздничные торжества начнутся 12 февраля. В этот день состоится подписание Соглашения о создании Совета ветеранов студенческих отрядов РМ. И пройдет «Диалог на равных» с ветеранами студенческого движения.

15 февраля в регионе пройдут PR-акции, посвященные Дню РСО, и выставка. А в 17:00 во Дворце культуры и искусств МГУ им. Н. П. Огарёва состоится праздничный концерт, посвящённый Дню Российских студенческих отрядов. Этот концерт объединит бойцов всех направлений и организаций, всех неравнодушных и соучастных к движению студенческих отрядов Мордовии На праздничном концерте огранизаторы назовут имена победителей конкурса "Боец года" по номинациям "Командир года", "Комиссар года" и "Боец года".

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg