ФК «Мордовия» сыграл вничью с «Пюником»

11 февраля, 15:41

Футболисты «Мордовии» сыграли вничью с армянским «Пюником» в рамках второго матча Кубка ФНЛ. Встреча, прошедшая сегодня, 11 февраля, завершилась с результатом 1:1.

Счет на 24 минуте открыли игроки «Пюника». Дальним ударом из-за пределов штрафной гол забил Алик Аракелян. Причем за две минуты до этого голкипер «Мордовии» Александр Кобзев парировал удар с пенальти, нанесенный все тем же Аракеляном. Ответ саранского клуба последовал спустя 8 минут. Равновесие в игре восстановил Руслан Мухаметшин.

«Пюник» Ереван, Армения - ФК «Мордовия» Саранск - 1:1

Голы: 1:0 - Алик Аракелян (24), 1:1 - Руслан Мухаметшин (32).
Не реализовал пенальти: Алик Аракелян, 22 (вратарь).

ФК «Мордовия»: Кобзев (Шебанов, 60), Лебедев (Деревягин, 46), Навлётов, Юсупов, Киреев, Орлов (Кирсанов, 50), Руст. Мухаметшин (Поярков, 46), Адаев, Петров, Дворецков, Русл. Мухаметшин (к) (Ермаков, 59). Главный тренер - Марат Мустафин.

«Пюник»: Драгоевич, Марку (Мурадян, 63), Стежко, Жестоков (Карташьян, 45), Трусевич (Айрапетян, 66), Аракелян (Григорян, 66), Шевчук (Дорожкин, 49), Талалай, Миранян (Джи, 74), Манучарян (к), Илангозян (Усман, 45). Главный тренер - Андрей Талалаев.

Предупреждены: Илангозян, 29 - Киреев, 17, Лебедев, 21, Навлётов, 47, Адаев, 79.
Судьи: Сельдяков (Балашиха), Чекалин (Воронеж), Мухтаров (Петрозаводск).
Инспектор: Алексей Резников (Ярославль).

Напомним, что в первом матче «Мордовия» встречалась с волгоградским «Ротором» и уступила со счетом 1:2.

Третий матч в группе саранский клуб проведет 14 февраля. Соперником станет «Муром».