Нападение на подростка в «Сити Парке» в Саранске: официальная версия

11 февраля, 12:52

В МВД Мордовии официально прокомментировали громкий инцидент, произошедший в минувшие выходные в Саранске. Напомним, что ранее очевидцы сообщали о нападении на подростка в торгово-развлекательном центре «Сити Парк» на Химмаше. При этом пользователи соцсетей утверждали – злоумышленник был вооружен ножом.

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства, конфликт начался в игровой зоне. Пьяный 24-летний подозреваемый сделал замечание группе подростков. Юноши молчать не стали и тоже сделали замечание. В итоге молодой человек схватил одного из оппонентов и потащил в туалет на разговор «по душам». В ходе общения злоумышленник пригрозил подростку убийством.

Представители правоохранительных органов подчеркнули – эту беседу на повышенных тонах услышал один из сотрудников ТРЦ. На место инцидента были вызваны полицейские, 24-летнего парня задержали. Вскоре прибыли и родители подростка. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством». В отношении нападавшего также составлены административные протоколы за нахождение в общественном месте в нетрезвом виде и за мелкое хулиганство.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg