В ДТП с уходящей от погони иномаркой в Саранске пострадали 8 человек

8 февраля, 13:44

Стали известны подробности вечернего ДТП в центре Саранска, где уходящая от погони иномарка врезалась в маршрутку. Авария произошла в четверг, 7 февраля, около 21:00 на перекрестке улиц Гагарина и Советская. По информации республиканского МВД, в дорожном инциденте пострадали 8 человек.

Инициатором столкновения стал 29-летний водитель автомобиля «Опель Астра». Мужчина был пьян. Его пытались остановить сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД, но на их требования водитель лишь сильнее давил на газ. Во время преследования беглец, выезжая со второстепенной дороги по ул. Советская, по предварительным данным, не уступил дорогу и столкнулся с маршруткой № 40 «Форд Транзит».

«В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Опель Астра» и следовавший с ним пассажир, а также водитель и 5 пассажиров маршрутного транспортного средства», - сообщили в ведомстве.

На водителя автомобиля «Опель Астра» составлен административный материал по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ч.2 ст.12.25 КоАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства). Водитель маршрутного транспортного средства трезв.

На месте происшествия также был выявлен ряд недостатков транспортно–эксплуатационного состояния улично-дорожной сети.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg