ФК «Мордовия» проиграл «Ротору» в первом матче Кубка ФНЛ: подробности

8 февраля, 15:58

На острове Кипр сегодня стартовал традиционный восьмой товарищеский турнир на Кубок ФНЛ. «Мордовия» в первом туре встречалась с волгоградским «Ротором», который занимает в текущей таблице Первенства 15-е место.

Марат Мустафин в стартовом составе выпустил сильнейших игроков, поэкспериментировав только в центре обороны, куда вышли с первых минут два молодых воспитанника мордовского футбола – Радик Юсупов и Руслан Навлетов.

Счет удалось открыть уже на 10-ой минуте. Илья Петров прошил стенку ударом со штрафного. Но, получив преимущество, «Мордовия» отдала инициативу соперникам и на 33-й минуте Владимир Лобкарев восстановил паритет. Вернуть себе лидерство до перерыва мог все тот же Петров, которого на ударную позицию вывел Мухаметшин. Но на этот раз «Ротор» выручил вратарь.

Во втором тайме команды вышли с существенно обновленных составах. И уже через минуту после возобновления игры «Ротор» вышел вперед. Гол в ворота только что появившегося на поле Дениса Шебанова забил Роман Янушковский. «Мордовия» ответила своими заменами, выпустив на поле Рустема Мухаметшина, и вариантов в атаке сразу же стало гораздо больше. Связка братьев создала друг за другом четыре верных момента. Трижды из выгодных позиций Мухаметшины мазали, а затем волгоградцев выручил вратарь. Апогеем штурма «Мордовии» стал удар в штангу. На этом атакующий порыв саранской команды иссяк.

Итог – поражение 1-2.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg