ФК «Мордовия» обыграл команду из ПФЛ

27 января, 14:52

Футболисты «Мордовии» обыграли ульяновскую «Волгу», выступающую в группе «Урал-Приволжье» ПФЛ. Матч, напомним, состоялся в рамках втягивающего учебно-тренировочного сбора.

Встреча, прошедшая сегодня, 27 января, в футбольно-легкоатлетическом манеже Саранска, завершился с результатом 2:0.

В стартовом составе «Мордовии» вышли Кобзев, Деревягин, Климов, Сухарев, Лебедев, Поярков, Кирсанов, Петров, Дворецков, Ермаков, Обухов.

Во втором тайме сыграли Шебанов, Калиханов, Стрелов, Юсупов, Насыров, Навлетов, Соболев, Киреев, Адаев, Молочников, Тимошкин.

Единственный мяч в составе саранского клуба на 22-й минуте забил Владимир Обухов. Закрепить результат «Мордовии» помог игрок соперников, отметившийся на 71-й минуте голом в свои ворота.

Напомним, что завтра, 28 января, команда Марата Мустафина завершит первый этап подготовки к весенней части Первенства ФНЛ. Второй сбор пройдет с 3 по 23 февраля. «Мордовия» будет находиться на Кипре, где в третий раз подряд примет участие в Кубке ФНЛ.