В компании с трупом и убийцей проснулся житель Мордовии

23 января, 18:32

К суду в Мордовии готовится бывалый 48-летний уголовник. Мужчина обвиняется в жестоком убийстве 51-летнего жителя Кемли. Погибший был его давним знакомым. Об этом в среду, 23 января, РИА «Инфо-РМ» сообщили в МВД республики.

По данным следствия, преступление в Ичалковском районе произошло 14 сентября 2018 года. На улице 51-летний житель Кемли встретил своего знакомого, которого и пригласил к себе в гости в общежитие. Спустя какое-то время третий участник застолья уснул, а вот будущая жертва и обвиняемый продолжили банкет.

«В процессе распития спиртных напитков у мужчин возник словесный конфликт. Пенсионер нецензурно оскорбил гостя, тот в свою очередь схватил со стола нож и  нанес обидчику удар в левую голень», - уточнили в МВД Мордовии.

После нападения 48-летний мужчина уснул прямо за столом, а раненый житель Кемли так и не смог подняться с пола. Спустя непродолжительное время он истёк кровью и скончался.

«Через несколько часов проснулся третий участник застолья и обнаружил потерпевшего в крови и без признаков жизни, после чего попросил вахтера вызвать «скорую помощь», - подчеркнули в Следственном комитете РМ.

Прибывшие на место преступления полицейские задержали предполагаемого убийцу. Своей причастности мужчина не отрицал. Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg