Организаторы викторины облапошили жительницу Саранска

23 января, 12:59

В погоне за легкими деньгами жительница Саранска лишилась сбережений. Женщина приняла участие в сомнительной викторине, но, став победителем, приз получить так и не смогла. Произошедшим сейчас занимается полиция. Об этом сегодня, 23 января, сообщили в республиканском МВД.

Потерпевшей оказалась 52-летняя гражданка. Работая в интернете, она увидела всплывающее окно с рекламой виртуальной викторины. Организаторы предлагали ответить на несколько несложных вопросов за крупный выигрыш. Женщина приняла участие в розыгрыше и получила сообщение о том, что стала обладательницей солидного денежного приза. Только сначала от нее потребовали оплатить участие. На экране ее компьютера появилось окно, куда она ввела данные банковской карты и ее пароль.

«После этого со счета заявительницы злоумышленники десять раз произвели списание денежных средств на общую сумму 7964 рубля», - рассказали в ведомстве.

Пострадавшая заблокировала карту и обратилась в банк. Но вернуть потерянные деньги в финансовом учреждении ей не удалось. После этого она обратилась в полицию.

В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел устанавливаются личности и местонахождение предполагаемых мошенников.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg