ЧП в Рузаевке: в Мордовии скорая и пожарные не смогли доехать до места

20 января, 23:56

Паблик «Подслушано в Рузаевке» опубликовал информацию о крупном пожаре на улице Пензенский мост. Очевидцы рассказывают, что дом можно было бы спасти, если бы пожарная машина смогла проехать под мостом. 

«И поезд пожарный ждали, пока Самара разрешит. Люди живые, только остались без всего. А пожарные проехать не смогли, потому что снег не чищен. Старики остались без крыши над головой, да и вообще без всего. И дети маленькие. Если бы наша администрация вовремя подняла свою задницу и побеспокоилась о расчистке города от снега. Такого бы не случилось. И пожарные успели бы вовремя потушить»- комментируют очевидцы.  

Кроме этого комментария в том же паблике расказали, как сейчас на самом деле обстоит ситуация с нечищеными дорогами в Рузаевке. 

"Дорогие Рузаевцы! Сколько можно молчать. Ну нас же больше, мы можем что-то сделать. Посмотрите какие дороги....многие улицы совершенно не убираются от снега. Зато доходы администрации растут. И юбилеи родственников они празднуют с размахом. А сегодня в районе Пензенского моста сгорел полностью дом. И пожарные приехали быстро и скорая....Но проблема в том, что они не смогли туда проехать. Там просто никто не почистил дорогу...Так давайте не будем ранодушными, сегодня там люди пострадали, а завтра пожарная или скорая не сможет проехать к Вашим родственникам"- публикуют посетители соцсетей.  

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg