Футболисты «Мордовии» сыграли сами с собой

19 января, 17:26

Футболисты «Мордовии» провели между собой двусторонний матч. Игра прошла в пятницу, 18 января, и состояла из двух таймов по 35 минут. Об этом сообщили в пресс-службе саранского клуба.

Игроки разделились на команды по цветам. В синих футболках сыграли Шебанов, Деревягин, Ютрич, Багаев, Насыров, Ермаков, Соболев, Навлетов, Поярков, Адаев, Ларионов. В белых манишках выступили  Кобзев, Ятченко, Сухарев, Климов, Лебедев, Киреев, Петров, Дворецков, Кирсанов, Обухов, Русл. Мухаметшин.

После первого тайма по три футболиста поменялись командами. В дальнейшем производилось много замен, в том числе - обратных. Игровое время получили все три вратаря, включая Ярослава Малолеткова, а Денис Шебанов успел сыграть за обе команды.

В результате матч завершился со счетом 3:1 в пользу «синих». В составе победителей голами отметились Александр Ермаков и Никита Кирсанов. Еще в одной голевой ситуации случился автогол. В составе «белых» отличился Алан Багаев, забивший мяч головой.