На конкурс «Татьяна Поволжья» поедет очаровательная инженер из Саранска

15 января, 19:11

На XVI окружном конкурсе-фестивале «Татьяна Поволжья – 2019» Мордовию представит студентка 3 курса мордовского госуниверситета Татьяна Чукарова. Конкурс пройдет в День российского студенчества, 25 января, в большом зале Пензенской областной филармонии ГАУК «Пензаконцерт». Репетиции и фестивальная программа начнутся с 20 января. Сейчас Татьяна Чукарова активно готовится к выступлению дома. 

"Мы готовим видеоролик «Моя студенческая жизнь», репетируем дефиле, а также творческий номер. В творческом конкурсе нужно показать все свои таланты, и я буду петь лиричную песню, близкую мне по стилю («Небо пополам», исп. Эрика). В рамках интеллектуального конкурса нужно будет представить свою будущую профессию. Я учусь на инженера-менеджера в области управления качеством. У многих складывается стереотип, что экономистом быть банально, но это не так. И я докажу, что экономисты могут быть универсальными специалистами, например, я - будущий инженер и управленец" - рассказала Татьяна Чукарова. 

Участниц ждет несколько этапов: презентация (видеоролик), интеллектуальный конкурс «Я и моя будущая профессия», творческое испытание, а также танцевальное и финальное дефиле в вечерних платьях. Кроме того, на открытии конкурсантки продемонстрируют национальные костюмы тех народов регионов Поволжья, которые они представляют.

Вместе с Татьяной Чукаровой в Пензу отправится театр танца Института национальной культуры «S.mail» (художественный руководитель и постановщик – О. Котт), а также Вице-мисс конкурса «Татьяна Поволжья - 2018», студентка архитектурно-строительного факультета Мордовского университета Татьяна Кручинкина.

"Они не только поддержат нашу участницу, но и выступят с творческими номерами в фестивальной части «Татьяны Поволжья – 2019" - отметили в МГУ им. Н.П. Огарева. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg