Общественный транспорт в Саранске «разденут»

14 января, 15:04

Снимать праздничное убранство в общественном транспорте Саранска начнут с 21 января. Об этом сегодня, 14 января, сообщили в городской мэрии во время оперативного совещания. В рамках заседания были подведены итоги голосования на самое эффектное новогоднее оформление микрорайонов и общественного транспорта и обсуждены планы на подготовку к следующему новому году.

Опрос среди жителей Саранска на лучшее новогоднее оформление микрорайонов стартовал 24 декабря и завершился 11 января. На всем протяжении голосования в лидерах держался Светотехстрой и в итоге стал победителем. За Пролетарский район проголосовало 3 799 человек (38, 77 %). Второе место занял Химмаш (3 032 голоса, 30, 95%). Юго-Запад по новогоднему оформлению с результатом 2 967 голосов (30,28 %) замкнул тройку призеров.

В голосовании на лучшее новогоднее оформление общественного транспорта приняли участие 37 человек (писем и телефонных звонков). По вкусу жителям Саранска пришлись убранства троллейбуса № 1 (бортовой номер 1162) и автобусов, следующих по маршрутам № 20 (госномер К738ОР, муниципальное предприятие «Горэлектротранс») и № 44 (госномер К965РА, индивидуальный предприниматель Феоктистов В.С.).

«Нам надо двигаться вперед. Ответственным за новогоднее оформление необходимо съездить в Москву, чтобы посмотреть на ночное новогоднее оформление столицы России. Понятно, что там другие финансовые возможности, но мы должны перенимать идеи, а реализовывать можно приступить с 21 января», - сказал Петр Тултаев.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg