Назван виновник смертельного ДТП на трассе в Мордовии

3 января, 15:51

В МВД Мордовии официально прокомментировали аварию, произошедшую сегодня в Чамзинском районе. Напомним, что на трассе «Саранск — Сурское — Ульяновск» столкнулись несколько отечественных легковушек. В результате аварии один человек погиб и еще один получил серьезные травмы. 

Как сообщили РИА «Инфо-РМ» в пресс-службе ведомства, трагический инцидент произошел на 45 км (+300 м) автодороги «Саранск — Сурское — Ульяновск». Примерно в 10:30 часов водитель «Лады Калины», житель Саранска 1965 года рождения, не рассчитал безопасную скорость и выкатился на полосу встречного движения. Уйти от столкновения с другой «Калиной», которой управлял житель Тольятти 1983 года рождения, мужчина не успел. 

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель - житель Саранска, скончался на месте ДТП. Второй водитель – житель Тольятти, госпитализирован с различными травмами в ГБУЗ «Комсомольская МБ», - уточнили в МВД региона. 

Отметим также, что пользователи социальных сетей опубликовали фотографии с места аварии, где видно и третий поврежденный автомобиль. По предварительной информации, водитель «ВАЗ-2111» врезался в одну из уже разбитых «Калин».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg