Кубок Панченко вновь разыграют в Саранске

31 декабря, 11:51

18 и 19 марта в Саранске уже второй раз пройдет Кубка Кирилла Панченко. На поле Футбольно-легкоатлетического манежа соберутся юные футболисты 2010 года рождения. Турнир станет отборочным этапом всероссийского фестиваля ДФЛ «Большие звезды светят малым».

«Считаю, что первый турнир прошел с большим успехом. Кроме того, ребята побывали на «Мордовия Арене» – на последнем матче перед ЧМ-2018. А затем «Мордовия-2009» успешно выступила на общероссийском финале в Анапе»- уточнил Кирилл Панченко.

 

Напомним, что российский футболист, атакующий полузащитник и нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко с 2010 года играл за саранскую «Мордовию». В 2010 году принял участие в 36 играх первого дивизиона и забил 11 голов. В сезоне 2011/12 сыграл в 50 матчах в первенстве ФНЛ, в которых забил 15 голов и помог команде впервые в истории выйти в Премьер-лигу.

20 июля 2012 года состоялся дебют Панченко в Премьер-лиге, когда он вышел в стартовом составе «Мордовии» на матч против московского "Локомотива» (2:3). Именно он стал автором первого гола «Мордовии» в Премьер-лиге.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg